Traslados con conductor en Cleveland · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Cleveland con el precio a la vista
Cleveland organiza traslados con reserva previa en Cleveland (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Cleveland con su página
- Rock & Roll Hall of Famedesde 10,42 US$2 min
- The Westin Cleveland Downtowndesde 11,62 US$3 min
- Drury Plaza Hotel Cleveland Downtowndesde 12,34 US$4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Cleveland, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Cleveland y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Cleveland
10,42 US$
el trayecto más económico
2 min
Cleveland Burke Lakefront Airport → Rock & Roll Hall of Fame
Precios por trayecto
Precios orientativos en Cleveland, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Cleveland Burke Lakefront Airport → Rock & Roll Hall of Fame0.7 km · 2 min10,42 US$desde
- Cleveland Burke Lakefront Airport → The Westin Cleveland Downtown1.2 km · 3 min11,62 US$desde
- Cleveland Burke Lakefront Airport → Drury Plaza Hotel Cleveland Downtown1.4 km · 4 min12,34 US$desde
- Cleveland Burke Lakefront Airport → Hyatt Regency Cleveland at The Arcade1.6 km · 4 min12,66 US$desde
- Cleveland Burke Lakefront Airport → Cleveland Marriott Downtown at Key Tower1.6 km · 4 min12,66 US$desde
- Cleveland Burke Lakefront Airport → Hilton Cleveland Downtown1.6 km · 4 min12,66 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Cleveland Burke Lakefront Airport → Rock & Roll Hall of Fame | 0.7 km | 2 min | 10,42 US$ | Ver detalle |
| Cleveland Burke Lakefront Airport → The Westin Cleveland Downtown | 1.2 km | 3 min | 11,62 US$ | Ver detalle |
| Cleveland Burke Lakefront Airport → Drury Plaza Hotel Cleveland Downtown | 1.4 km | 4 min | 12,34 US$ | Ver detalle |
| Cleveland Burke Lakefront Airport → Hyatt Regency Cleveland at The Arcade | 1.6 km | 4 min | 12,66 US$ | Ver detalle |
| Cleveland Burke Lakefront Airport → Cleveland Marriott Downtown at Key Tower | 1.6 km | 4 min | 12,66 US$ | Ver detalle |
| Cleveland Burke Lakefront Airport → Hilton Cleveland Downtown | 1.6 km | 4 min | 12,66 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Cleveland
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Cleveland Burke Lakefront Airport
desde 10,42 US$Aeropuerto
1501 N Marginal Rd, Cleveland, OH 44114
Ver precios y reservar →Cleveland Hopkins International Airport
desde 30,02 US$Aeropuerto
5300 Riverside Dr, Cleveland, OH 44135
Ver precios y reservar →Chester Ave. -Greyhound Station (North Side)
desde 13,70 US$Estación
Cleveland, OH 44114, USA
Ver precios y reservar →Chester Ave. -Greyhound Station (South Side)
desde 13,86 US$Estación
Cleveland, OH 44114, USA
Ver precios y reservar →Cleveland
desde 12,82 US$Estación
200 Cleveland Memorial Shoreway, Cleveland, OH 44114
Ver precios y reservar →Southgate Transit Center Stop #2
desde 55,14 US$Estación
Maple Heights, OH 44137, USA
Ver precios y reservar →Stephanie Tubbs Jones Transit Center
desde 16,10 US$Estación
2115 E 22nd St, Cleveland, OH 44115
Ver precios y reservar →Stokes-Windermere Station Bus Stop #3
desde 36,74 US$Estación
East Cleveland, OH 44112, USA
Ver precios y reservar →Cleveland Clinic - Marymount Hospital
desde 44,10 US$Hospital
12300 McCracken Rd, Garfield Heights, OH 44125
Ver precios y reservar →Cleveland Clinic - South Pointe Hospital
desde 48,10 US$Hospital
20000 Harvard Ave, Warrensville Heights, OH 44122
Ver precios y reservar →Cleveland Clinic E. 89th St Employee Garage #2
desde 25,38 US$Hospital
Carnegie Ave, Cleveland, OH 44106
Ver precios y reservar →Cleveland Clinic Fairview Hospital
desde 30,02 US$Hospital
18101 Lorain Ave, Cleveland, OH 44111
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Cleveland?
En Cleveland y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Cleveland
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ClevelandConducir con Cleveland en Cleveland
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Cleveland?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Cleveland?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Cleveland?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Cleveland, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche